Subasta 898, Lote # 5
CENTRO DE MESA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Plata repujada y cincelada con decoración gallonada y con guirnaldas de flores. Tapa desmontable. 18 cm de altura. Peso: 712.6 g Estimado $6,000-10,000