Subasta 896T, Lote # 199
Cuatro pisapapeles. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique. Consta de: cabra, paloma, pez y codorniz. Firmados. Presentan despostillados. Dimensiones: 9 x 10 cm. Ø (mayor). Estimado $ 2,000-3,000