Subasta 896T, Lote # 43
Anónimo.
Siglo XX.
Discurso de Lenin.
Óleo sobre tela.
Copia de la obra ubicada en el Museo Estatal de Historia, Moscú.
Sin enmarcar.
Presenta manchas.
Dimensiones: 124.5 x 151 cm.
Estimado $ 45,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |