Subasta 896, Lote # 166
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Pez de otoño Firmada y fechada 1998 Litografía P / A Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 56 x 50 cm Estimado $16,000-26,000