Subasta 896, Lote # 98
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Silla policromada, 2018
Firmada
Escultura en bronce a la cera perdida 7 / 8
Con certificado de autenticidad del artista, abril del 2018.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
13.5 x 8.5 x 7.2 cm
Estimado $26,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |