Subasta 895T, Lote # 208
Anónimo. Finales del siglo XIX. San Antonio Abad. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, rasgaduras y bastidor apolillado. Dimensiones: 106 x 79 cm. Estimado $ 6,000-8,000