Subasta 895T, Lote # 199
El paseo del bebé. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Debón. Presenta restauración. Dimensiones: 32.5 x 26 x 10 cm. Estimado $ 4,500-8,000