Subasta 895T, Lote # 166
Anónimo. México. Finales del siglo XIX. Espadachín. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 23.5 x 15 cm. Estimado $ 3,000-5,000