Subasta 895T, Lote # 45
Par de candeleros. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Para 1 vela. Con pantallas de vidrio. Decorados con acantos. Presentan detalles de estructura y marcas. Dimensiones: 35 cm. Estimado $ 1,500-2,500