Subasta 895T, Lote # 11
Anónimo. Siglo XX. Emoción (Aves en rama). Elaborada en cristal. Fechada 1972. Presenta despostillados y faltantes. Dimensiones: 35.5 x 30 x 23 cm. Estimado $ 3,000-5,000