Descripción detallada Lote 120
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 120 GERARDO MURILLO "DR. ATL"(GUADALAJARA, JALISCO 1875 - CIUDAD DE MÉXICO, 1964) SIN TÍTULO Firmado. Esténcil sobre papel algodón. 16 x 29 cm Agradecemos al Sr. Andrés Blaisten por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre del 2018. Estimado $75,000-100,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote