Descripción detallada Lote 108
Subasta 895, Lote # 108
ALFREDO ZALCE (PÁTZCUARO, MICHOACÁN, 1908 - MORELIA, MICHOACÁN, 2003) CORDILLERA AZUL Firmado y fechado en 1992. Gouache sobre papel. 61 x 46 cm Con certificado de autenticidad de Fundación Cultural Alfredo Zalce firmado por Beatriz Zalce. Estimado $200,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote