Descripción detallada Lote 107
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 107 RAYMUNDO MARTÍNEZ (CIUDAD DE MÉXICO, 1938 - ) SIN TÍTULO Firmado y fechado 21-XII-60. Acuarela sobre papel. 18 x 34 cm Agradecemos a César Martínez Rioja, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2018. Estimado $22,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote