Subasta 894T, Lote # 100
Colección de ángeles. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana W. Goebel. Diferentes tamaños. Presentan fisuras. Uno presenta restauración. Dimensiones: 17 cm. (mayor). Piezas: 6 Estimado $ 3,500-6,000