Subasta 893T, Lote # 63
Antonio Navarrete (México, 1925 - 2004). Chicuelina de Manolo Martínez. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta craquelados. Dimensiones: 40 x 50 cm. Estimado $ 18,000-25,000