Subasta 886T, Lote # 299
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 cuerpos. Con 3 puertas inferiores, 3 puertas superiores, 2 entrepaños y laterales de vidrio, fondo de espejo y tiradores de metal dorado. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 202 x 131 x 42 cm. Estimado $ 4,500-5,500