Subasta 885T, Lote # 192
Banco.
Origen oriental.
Siglo XX.
Elaborado en porcelana policromada.
Decorado con celosías, aves, motivos orgánicos, vegetales y florales.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 46 x 36 cm. Ø
Estimado $ 2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |