Subasta 885, Lote # 539
JUAN SORIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Instantáneas
Firmadas y fechadas 91
Serigrafías 153 / 250
Piezas: 3, en carpeta
Con poemas de Octavio Paz.
56 x 40 cm
Estimado $24,000-34,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |