Subasta 883T, Lote # 186
Sandra Rojas (Cd. México, 1967 - ). Ola de 3 nenúfares, de la serie Nenúfares. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 2014. Sin enmarcar. Dimensiones: 79.5 x 160 cm. Estimado $ 9,000-12,000