Subasta 883T, Lote # 181
Firmado P. Dumont (Francia).
Finales del siglo XIX.
Paisaje con ciervos.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta craquelados y restauraciones.
Dimensiones: 55.8 x 68.5 cm.
Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |