Subasta 883T, Lote # 35
Bolso para dama. China. Siglo XX. Marca Michael Kors. Elaborada en piel café. Con aplicaciones de metal dorado. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Estimado $ 2,000-3,000