Descripción detallada Lote 126
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 882T, Lote # 126 Isidoro Ocampo (Veracruz, 1910 - Cd. México, 1983). Mujer e hija. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada 59. Enmarcada. Dimensiones: 65 x 50 cm. Estimado $ 5,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote