Subasta 880T, Lote # 279
Maribel Gil (México).
Fruta en el mirador.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 94.
Enmarcado.
Dimensiones: 100 x 110 cm.
Estimado $ 4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |