Subasta 880T, Lote # 114
Escritorio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 3 cajones y soportes tipo caballete. Presenta detalles de conservación, fisuras, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 120 x 35 cm. Estimado $ 2,000-3,000