Descripción detallada Lote 15
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 15 BANDEJA MÉXICO, SIGLO XX Plata STERLING, Ley 0.925. Diseño de borde mixtilíneo. Ligeros detalles de conservación. 46 x 32 cm (oval). Peso: 1,287.9 g Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote