Subasta 879T, Lote # 293
Francisco Javier Tejeda Jaramillo (Colima, Col., 1952 - ).
Las religiones.
Óleo sobre tela adherida a tablero.
Firmado.
Enmarcado.
Con certificado al reverso, fechado 2008.
Presenta ligeras marcas.
Dimensiones: 44.5 x 38 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |