Subasta 879T, Lote # 188
Goce campestre. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Fulgencio García. Presenta detalles de conservación, restauraciones, manchas y desgaste. Dimensiones: 30 x 30 x 20 cm. Estimado $ 2,000-3,000