Subasta 876T, Lote # 15
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en cristal policromado. Diseño orgánico. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 8.5 x 26 cm. Ø Estimado $ 1,500-3,000