Subasta 873T, Lote # 6
Par de soperas. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Con esmalte dorado. Decoradas con flores y motivos orgánicos. Dimensiones: 17.5 cm. Estimado $ 1,800-3,000