Subasta 871, Lote # 390
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmada y fechada 80 Serigrafía P / A Con sello de agua de Ediciónes Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 74.5 x 55 cm Estimado $8,000-12,000