Subasta 871, Lote # 389
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmada y fechada 09 Serigrafía 248 / 250 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. 57.2 x 43.2 cm Estimado $8,000-12,000