Subasta 871, Lote # 96
PABLO PICASSO (Málaga, España, 1881 - Moulins, Francia, 1973) Banderillas Firmada a lápiz. Fechada 25.5.49 en plancha Litografía 3 / 50 Impresa en el Taller Mourlot de París, Francia. 47.5 x 49.5 cm Estimado $50,000-70,000