Subasta 869T, Lote # 239
Susana Carlson (Cd. México, 1934 - ).
Obras gráficas.
Consta de:
a) Lontananza. Grabado P/A. Firmado. Dimensiones: 30 x 43 cm.
b) Sin título. Grabado, serie 8/20. Firmado.
Dimensiones: 50 x 39 cm.
Enmarcados.
Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |