Subasta 869T, Lote # 5
Lote de platos decorativos. Siglo XX. Elaborados en porcelana, algunos Bavaria. Con esmalte dorado y plateado. Diferentes diseños y tamaños. Uno con borde y asas de metal dorado. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 17 x 37 cm. (mayor). Piezas: 12 Estimado $ 1,200-2,000