Subasta 868T, Lote # 299
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Con una mujer. Grabado P/T. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $ 7,000-10,000