Subasta 867T, Lote # 288
Firma ilegible. Siglo XX. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. Enmarcado. Con certificado. Presenta detalles de conservación, craquelados, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 92 cm. Estimado $ 2,000-3,000