Subasta 864T, Lote # 213
David Cárdenas Melgoza (México). Curro Rivera. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $ 3,000-4,000