Subasta 862T, Lote # 36
Bolso para dama. Francia. Siglo XX. Louis Vuitton (Paris). Elaborado en piel color hueso con herrajes dorados. Con guardapolvo. Presenta detalles de conservación, manchas y desgaste. Estimado $ 3,000-4,000