Subasta 862T, Lote # 13
Centro de mesa. Siglo XX. Elaborado en cristal cortado. Con base en metal dorado de diseño orgánico. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 22 x 31 x 18 cm. Estimado $ 1,000-1,300