Subasta 860, Lote # 151
ESPEJO DE TOCADOR PARA CABALLERO (CHEVAL MIRROR) INGLATERRA, SIGLO XIX
Estilo JORGE III. Elaborado en madera tallada y torneada, con luna biselada. Un cajón frontal. Detalles de conservación. 58 x 65 x 27.5 cm Estimado $ 10,000-15,000