Subasta 860, Lote # 119
GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867-1937)
GRISALLA DE UNA NIÑA EN EL ESPEJO
Óleo sobre tabla. Firmado.
Detalles de conservación.
27 cm de diámetro.
Estimado $ 40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |