Subasta 857T, Lote # 117
Fidel Corpus (México, 1940).
Sueños de las sandías.
Serigrafía, serie M 45/80.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 46 x 35 cm.
Estimado $ 1,200-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |