Subasta 857, Lote # 261
SANTIAGO REBOLLEDO (Bogotá, Colombia, 1951 - ) Signos #4 Firmada al frente. Firmada y fechada 2004 al reverso Mixta sobre petate en caja veneciana 102 x 76 x 11 cm medidas totales Estimado $ 70,000-90,000