Subasta 834T, Lote # 175
R. Antinopay (Argentina, 1940 - ). Lote de obras pictóricas. Consta de: a) De la Soledad. Mixta sobre papel. Dimensiones: 34 x 26 cm. b) Desnudo femenino y sandías. Mixta sobre papel. Dimensiones: 38 x 26 cm. Firmadas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000