Subasta 834T, Lote # 174
Ismael Ramos (México) Siglo XX. Fachada con bugambilias. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 91. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, fisuras y marcas. Dimensiones: 80 x 100 cm. Estimado $2,000-3,000