Subasta 828, Lote # 93
RETRATO DE DAMA CON COFIA (FEMME AU BONNET) ESCUELA FRANCESA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 26 x 20 cm