Subasta 828, Lote # 92
EDUARDO LEÓN GARRIDO (ESPAÑA, 1856-1949) RETRATO DE DAMA CON MANTÓN Óleo sobre tela. Firmado. Ligeros detalles de conservación. 60 x 46 cm Estimado $ 40,000-60,000