Subasta 828, Lote # 79
CAMILLE EMILE DUFOUR (FRANCIA, 1841-1933)
PAR DE VISTAS DEL SENA CERCA DE VETHEUIL
Óleo sobre tela. Firmados.
Detalles de conservación.
37 x 54 cm cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $ 20,000-36,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |