Subasta 754, Lote # 67
CARLOS DÍAZ "CARLES" (Tenerife, España, 1968 - ) a) Cala Figuera Firmado y fechado 2009 Lápiz sobre papel 29.5 x 21.5 cm b) Cala Figuera Firmado Lápiz sobre papel 32 x 28 cm Piezas: 2 Estimado $8,000-12,000