Subasta 1190T, Lote # 219
FRANCISCO TOLEDO
(Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019)
Sin título (liebres)
Firmada
Radiografía cortada al láser
Enmarcada.
39 x 28.5 cm medidas totales
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |